Каталог
Ленты конвейерные (транспортерные) 25 товаров
На конвейерах огромное кол-во лент, выбор зависит от условий произ-ва
Замки и механические соединения для конвейерной ленты 24 товара
Замки стальные, пластиковые для конвейерной ленты
Комплектующие для конвейерных лент 11 товаров
Металлические сетки 1 товар
Работают в пищ. пром в корроз. среде,в условиях экстр-х температур …
Тефлоновые ленты и сетки 1 товар
Тефлон устойчив к хим. и термич. воздействиям на трассе конвейера…
Ткани технические фильтровальные 31 товар
Ткани фильтровальные-широко используются в пищевой, металлургической.
Трубки, профили, шнуры, пластины из силикона и резины 12 товаров
Уплотнения для соед-ий,исп-ся зонах в разл. среде,темпер-р с -50-+250
Клей Tip-Top, СИГМА+Десмодур RE для стыковки конвейерных лент 11 товаров
Клей для стыковки лент конвейерных (транспортерных)способом…
Приводные клиновые ремни 15 товаров
Приводные ремни высшего качества клиновые, зубчатые и плоские
Зубчатые приводные ремни 5 товаров
Они отличаются высоким сопротивлением износу,просты в обслуживании…
Ремни приводные плоские 19 товаров
Ремни используются для тяжелых условий и больших усилий натяжения…
Лента электроизоляционная липкая резинотканевая 1 товар
Лента электроизоляционная липкая резинотканевая Используется….
Полиуретановые зубчатые ремни 17 товаров
предназначены для работы в силовых приводах промышленного оборудования
Протяжные ремни 4 товара
Предназначены для работы в трансп. и протягивающих устройствах.
Шланги и рукава промышленные и гидравлические 2 товара
Технические пластины 4 товара
  • Главная
  • Новости
  • Лучшая цена на конвейерные ленты!!! Предлагаем ленты: пищевые и общего назначения!!! ПВХ, хлопок, полиуретан, фетровые и резинотканевые ленты!!!

Лучшая цена на конвейерные ленты!!! Предлагаем ленты: пищевые и общего назначения!!! ПВХ, хлопок, полиуретан, фетровые и резинотканевые ленты!!!

Конвейерные (транспортерные)  ленты  используются на многих производствах. В зависимости от области применения мы предлагаем одно-, двух- и трехслойные ленты, они могут быть гладкими, так и со структурной поверхностью различных видов, изготавливаются из высококачественного ПВХ, полиуретана, силикона, полиэстера и фетра.   Даже любое вынужденное склеивание транспортерной ленты дает при ее эксплуатации отличные результаты. Соединение транспортерных лент является достаточно распространенной мерой, применяемой при разрывах лент в процессе работы.

Ленты по применению деляться:

1.Пищевые – применяются на производствах, где транспортерная лента по технологическому процессу входит в непосредственный контакт с продуктами питания. Основное свойство таких лент – не вступают и не вызывают химических реакций при непосредственном контакте с транспортируемым материалом (пищевыми продуктами).

2.Общего назначения – такие ленты предназначены для работы на конвейерных установках средней нагруженности как по прочностным показателям, так и по температурным. Это наиболее распространенный тип транспортерных лент

В зависимости от области применения мы предлагаем одно-, двух- и трехслойные ленты, они могут быть гладкими, так и со структурной поверхностью различных видов.

Конвейерные ленты с текстурированной рифленой или тисненой рабочей поверхностью обеспечивают повышенное сцепление транспортируемого продукта с рабочей стороной ленты, применяются на наклонных конвейерах (с углом наклона до 45 градусов):

- Пупырчатая и сетчатая поверхности конвейерных лент используются для наклонной транспортировки продукции небольшого размера на конвейерах с углом наклона до 30 градусов

- Вафельная структура применяется в хлебобулочной и кондитерской промышленности для транспортировки теста и для того, чтобы оставить рисунок на нижней стороне продукта.

- Матовая поверхность конвейерных (транспортерных) лент уменьшает коэффициент трения рабочей поверхности с транспортируемой продукцией.

-Зубчатая поверхность с поперечными выступами является альтернативой продольному профилю, использование такой ленты уменьшает диаметр вала.

    Транспортерные ленты могут быть изготовлены с продольными и поперечными профилями и направляющими. Профили изготавливаются из специальных марок ПВХ и полиуретана, обладающих высокой износоустойчивостью и стойкостью к воздействию масел. Установка профилей на ленте конвейера выполняется с помощью специального оборудования, имеющегося на нашем производстве. 

    Ленты могут стыковаться методами холодной и горячей вулканизации, а также при помощи механических соединителей. Технология установки замков  на стыках лент  имеет свои преимущества по сравнению к стыковке холодной вулканизацией. Это простотой и значительно меньшей трудоемкостью метод  стыковки лент, не требует высокой квалификации персонала, и затрат рабочего времени, что влечет сокращение времени простоя эксплуатируемого конвейерного оборудования. Так же при использовании механической стыковки конвейерных лент нет необходимости соблюдать температурный режим.

                          Компания ООО«ПК»АЛХИМ" уже более 10 лет является официальным дилером, представителем в г.Екатеринбурге и Свердловской области по продаже конвейерных лент и механических соединений к ним. Обратившись к нам по тел. /343/383-74-22, 383-74-14,319-16-89 ,Вы сможете узнать стоимость и наличие на складе. Ждем ваших заказов!

Вернуться к разделу