Каталог
Ленты конвейерные (транспортерные) 25 товаров
На конвейерах огромное кол-во лент, выбор зависит от условий произ-ва
Замки и механические соединения для конвейерной ленты 24 товара
Замки стальные, пластиковые для конвейерной ленты
Комплектующие для конвейерных лент 11 товаров
Металлические сетки 1 товар
Работают в пищ. пром в корроз. среде,в условиях экстр-х температур …
Тефлоновые ленты и сетки 1 товар
Тефлон устойчив к хим. и термич. воздействиям на трассе конвейера…
Ткани технические фильтровальные 31 товар
Ткани фильтровальные-широко используются в пищевой, металлургической.
Трубки, профили, шнуры, пластины из силикона и резины 12 товаров
Уплотнения для соед-ий,исп-ся зонах в разл. среде,темпер-р с -50-+250
Клей Tip-Top, СИГМА+Десмодур RE для стыковки конвейерных лент 11 товаров
Клей для стыковки лент конвейерных (транспортерных)способом…
Приводные клиновые ремни 15 товаров
Приводные ремни высшего качества клиновые, зубчатые и плоские
Зубчатые приводные ремни 5 товаров
Они отличаются высоким сопротивлением износу,просты в обслуживании…
Ремни приводные плоские 19 товаров
Ремни используются для тяжелых условий и больших усилий натяжения…
Лента электроизоляционная липкая резинотканевая 1 товар
Лента электроизоляционная липкая резинотканевая Используется….
Полиуретановые зубчатые ремни 17 товаров
предназначены для работы в силовых приводах промышленного оборудования
Протяжные ремни 4 товара
Предназначены для работы в трансп. и протягивающих устройствах.
Шланги и рукава промышленные и гидравлические 2 товара
Технические пластины 4 товара
  • Главная
  • Новости
  • У нас всегда выгодные цены на Клей SC 4000 (Тip-Top), клей Сигма, Полиуретановый клей, клей 88 СА, Десмодур РЕ, обезжириватель Tip-Top и соединительную полосу Tip-Top. Полный ассортимент на складе!

У нас всегда выгодные цены на Клей SC 4000 (Тip-Top), клей Сигма, Полиуретановый клей, клей 88 СА, Десмодур РЕ, обезжириватель Tip-Top и соединительную полосу Tip-Top. Полный ассортимент на складе!

Существует много видов разнообразных клеев, которые предназначены для соединения разных материалов, спектр применения клея очень широк: от автопроизводства (где применяют резиновый клей для герметизации резьбовых соединений) до медицины (где используют фенолформальдегидный состав). Также клей, в основе которого каучук, используют в качестве защитного покрытия для сложных деталей с высоким коэффициентом трения.

     ООО «ПК»АЛХИМ" реализует универсальный клей Rema Tip-Top SC 4000, созданный с учетом требований по охране окружающей среды. Клей Rema Tip-Top SC 4000 является альтернативой клея Rema Tip-Top SC 2000. Двухкомпонентный клей Tip-Top  SC 4000 применяется в самых различных областях, не горючий, идеально подходит для проведения стыковки и ремонта транспортерных лент и всех видов гуммировки как в шахтах, так и на открытых разработках. Двухкомпонентный клей не содержащий хлор-углеводорода, для соединений резина-резина, резина-ткань, резина-металл, ткань-ткань.

Сигма-1 клей — предназначен для стыковки резинотканевых конвейерных лент методом холодной и горячей вулканизации,гуммирования химической аппаратуры,обрезинивания валов.

  В качестве вулканизирующего агента используют клей Десмодур РЕ фирма Байер (ФРГ). Компоненты смешивают непосредственно перед использованием:на 100 масс.ч. тщательно перемешанного основного раствора берут6-7 масс.ч. Десмодура РЕ. Жизнеспособность клея ограничено и составляет 30-40 мин. Десмодур RE клей является аналогом клея Лейконат, производится в Германии. Он представляет собой высокоэффективный, весьма универсально применяемый сшиватель для клеев на основе Десмоколла, натурального и синтетического каучуков с особой адгезией к резиновым материалам.

Инструкция по применению описывает основные рекомендации по использованию клеев:

■Лучше всего если склеенные предметы будут защищены от прямых солнечных лучей, и на них не будет образовываться конденсат;

 ■Перед тем как наносить вещество необходимо очистить поверхность от жира, масла и других загрязнений;

 ■Металлические элементы тщательно очистите от образовавшей ржавчины при помощи струйной обработки или шлифовки. После этого необходимо отполировать поверхность минимум на 30 мкм. Для обезжиривания материала можно воспользоваться детегрентом от Тип Топ. Дождитесь, пока смесь высохнет, и только потом наносите клей;

 ■Для резины инструкция по применению раствора гласит, что изначально следует отполировать поверхности, которые нужно будет склеить. Пыль и другие крупные загрязнения удаляют только сухим методом;

 ■Ткань также необходимо аккуратно отполировать, но при этом не повредите ее структуре. Загрязнения убираются исключительно сухим способом.

   В зависимости от того, на какой основе произведен клей, отличается спектр его действия.  Клеи используют на производстве, для приклеивания к металлу резины, различных полимерных материалов, тканей, стекла, древесины, прочих волокнистых и пористых материалов, а также применяются для склеивания материалов друг с другом в различных сочетаниях. Не уступая по прочности, надежности, долговечности, тот или иной клеевой состав отлично подходит для решения таких задач, как стыковка лент, и их последующая фиксация, герметизация и склеивание конструкций из дерева, железобетона, бетона, для защиты от коррозии металла, а также для создания износостойкого бензо-масло-водостойкого покрытия. Использование клея для ленты конвейерной нашло свое применение в горнодобывающей, нефтеперерабатывающей и добывающей промышленности, в строительстве, машиностроение и других отраслях промышленности.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел. /343/383-74-22, 383-74-14, 319-16-89 .

Вернуться к разделу